Наталья Джепко

Друзья скажите каким спортом лучше заниматься помимо бокса? Тренажерка (штанга паурлифт и т д) или легкой атлетикой?

Друзья скажите каким спортом лучше заниматься помимо бокса? Тренажерка (штанга паурлифт и т д) или легкой атлетикой? Занимаюсь боксом уже где то полгода или больше и это основной вид спорта (3 дня в неделю) но так же 2 месяца хожу в тренажерный зал, занимаюсь 5-6 дней в неделю спортом в целом. Но узнал недавно что недалеко от моего дома есть секция по легкой атлетике и появилось желание туда пойти вместо тренажерки так как очн люблю бегать (рост 174,вес 59). Скажите это правда что бокс и качалку совмщать нельзя? и куда лучше пойти заниматься? Заранее Спасибо!

Филиппов Вадим

Пауэрлифтинг

Ирина Вадим

Не переборщи с нагрузками. Тебя в легкой атлетике тренер будет нагружать без учета того, что ты еще и на бокс ходишь. Я в детстве на три секции одновременно ходил - не успевал восстанавливаться. Очень хороший вариант после тренировки по боксу подкачиваться прямо в боксерском зале, т. к. размят хорошо. А бегать на выносливость в выходные.

Евгений Терешонков

где нравится, куда душа лежит туда и иди! тяжелую атлетику попробуй

Денис Рыжов

склонность к ла вероятно. длинные рычаги. ноги потому как высокий
в та и лифтинге малыши карандаши. но мне больше та и пл нравиться

Иван Елисеев

Тренажерка. Мышцы накачаешь.