Владимир Шишкин

Почему у Бога такие маленькие уши, или он сильно занят?

Александр Ефремов

Ты таки лично видел уши Бога?

Константин Половинчиков

он не официант, чтобы прибегать по твоему свистку

Алла Грощенко/захарова

за то у него большие зубы и хороший аппетит

Солнечный Зайчик

Бог все изложил, по каким признакам слушает людей. ГОРДЫМ БОГ ПРОТИВИТСЯ.

Sen Sen

он слышит тех-кто не просит. и не слышит-просящих. а занят тем. что учит людей ждать. а не самим брать. без его согласия.

Г.
Гузель .......

Он уже все твои атомы твоего тела прослушал и все твои прошлые мысли и даже все твои будущие поступки. И?

Aiazbek Asanbekov

К примеру у моей дочери аллергия от конфет. . Она просит а я ей не даю. Она тоже считает, что я ее не слышу, хотя на самом деле она не понимает, что я не делаю то, что ей во вред

Юлия Козулина

— Ой, бабушка, отчего у тебя такие большие уши?

— Чтоб лучше тебя слышать!

— Ой, бабушка, а какие у тебя большие глаза!

— Это чтоб лучше тебя видеть!

— Ой, бабушка, а что это у тебя такие большие руки?

— Чтоб легче тебя схватить!

— Ох, бабушка, какой у тебя, однако, страшно большой рот!

— Это чтоб легче было тебя проглотить!

Анечка Жукова

если Бог не отвечает и не делает чего, то люди сами в этом виноваты.

Аман Телегин

Иакова 4:1—3: 4 Откуда у вас войны и откуда распри? Не отсюда ли: от стремлений к плотским удовольствиям, воюющих в ваших телах? 2 Вы хотите, но не имеете. Убиваете и желаете чужого, но не можете получить. Вступаете в распри и воюете. Не имеете, потому что не просите. 3 А когда просите, не получаете, потому что просите для того, что неправильно, чтобы использовать то, что просите, в своих стремлениях к плотским удовольствиям.