Дмитрий Зималюкин

Если бы римляне в свое время не казнили Христа и потом не исказили Его учение, то у НАТО И ГОСДЕПА не было бы морального

права бомбить и захватывать суверенные государства, подстрекать экстремистов к захвату легитимной власти как на Украине, Ливии, Сирии?

Оксана Гусева

Это исключено, то что Бог решил, то не отменит никто.

Оксана Тосун

Тогда-бы черти, которых именуют НАТО и ЦРУ, не пытались-бы мазать свою рожу святой водой.

За
Забияка

путин дал указание ненавидеть пиндосов и хохлов и гойское быдло кинулось исполнять приказание сверхстерха... .

В наше время люди узнают о том, что они думают по телевизору. (В. О. Пелевин)

Елена Еремина

Учение не искажено. Сказано же - НЕ УБИЙ. У них нет оправдания в Учении.