Анастасия Голоцукова

Если бы римляне - палачи Христа и Его учеников не исказили Его учение, то войн и преступлений не было, но как тогда

проверять наши души на порядочность, ставить диагноз и назначать лечение, чтобы новый сатана в нас не созревал, не подскажете?

Юлия Усачева

Ты сам не лучше тех же римлян или американцев, если считаешь что на порядочность можно проверять только войной и чем то похожим на это, нельзя в войну построить порядок, его в войну разрушают, а после войны строят новый, и строят его победители, если сказать короче -то любая, противоположность порядка, и проверять порядочность войной никак нельзя

Na Ta Lee

Причем тут римляне? Люди до сих пор искажают учение Христа и не следуют ему. Причем это давно уже не римляне. Пример Пастор Турчинов, а таких не мало.

Валерия Корзенникова

Войны и преступления были и до Иисуса, после него ничего принципиально не изменилось, если что.

Анатолий Быков

Подскажу. Диагноз тебе ставит, назначает лечение и дозирует лекарства вовсе не Сатана, а обычный доктор. Так что аккуратно принимай назначенное и жуткие видения исчезнут.

Александр ____

Троянским конем для христиан был император Константин. Вот в нем ищите зарытую собаку, причину бедствия и развала христианства.

Владимир Ильиных

Войны всегда будут, от религии это не зависит, люди сами такие, есть верующие, которые совершают зло, а потом замаливают свои грехи, например так делали опричники у Ивана Грозного, а есть и атеисты, которые редко совершают злодеяния, все зависит от воспитания человека, а не от религии.

Виктория Ч

Сатаны нет.
Приведите мне хоть один пример его существования?
Все зло привнесли на Землю люди.
Создатель, тем не менее, существует.

Михаил Шпиев

Кстати возможно и такое! только они не исказили, ибо у Иисуса не было учения, он использовал готовое-кабалу!