Елена Burtovaja

Могли римляне, или нет, исказить учение Христа, после того как 400 лет безрезультатно искореняли это учение огнем и

мечем? А потом стали так же преследовать уже тех, кто не верил в их искажения? Можно ли доверять этим древним обманщикам, которые могли второй раз казнить Христа?

Mister Pak

Так и Христово учение крадено от ессейского Учителя Праведности. Причем тут римляне и что тайного мог придумать подкидыш из деревни?

Алексей Богдюн

Не-а, не могли. Докажи обратное, автор лжеучения безобманства )

Максим Маляев

Сравнения кумранских рукописей с современными каноническими изданиями Библии показывают принципиально ИСКАЖАЮЩИЕ смысл христианского учения дописки, сделанные в 6-8 века н. э.

На
Наталья

Ты не правильно спрашиваешь, надо было спросить "МОГЛИ ЛИ РИМЛЯНЕ ТАК ЖЕ ИСКАЗИТЬ УЧЕНИЕ ХРИСТА, КАК Я ИСКАЗИЛ УЧЕНИЯ ИНДУСОВ ПРО КАРМУ, И КАК Я ПЫТАЮСЬ СОЕДИНИТЬ ИНДИЙСКОЕ УЧЕНИЕ С УЧЕНИЕМ ХРИСТА, И ПЫТАЮСЬ ВЫДАТЬ ЭТО ЗА ВЕДУЩУЮ ВЕРСИЮ" будь честным до конца, а то получается Христиане -обманщики, а ты тот кто сделал то же самое -безобманщик