Ирина

Помогите. В видео редакторе нужно создать фильм, а он не видит, оригинал видео...

Помогите. В видео редакторе нужно создать фильм, а он не видит оригинал видео, в конвертере поменяла формат, но качество сильно испортилось, это меня не устраивает. Скажите, что можно сделать, что бы качество не попортилось (либо незначительно) , но главное, чтоб видео редактор видел видео, и оно было в хорошем качестве.

Денис Федоров

а какой редактор?? можно в ДРУГОМ редакторе пережать видео, а потом подсунуть в ваш ( была такая заморочка АЕ не видел " матроску "..пережимал в DVDVS..не понравилось, то же самое сделал в " С- В "..и все тип - топ )

Анна Переверза

Вопрос не корректный. Оригинал в каком формате?

Виктория Никишина

AVS Video Editor - полнофункциональный видео редактор для создания проф видео
http://badab.ru/load/multimedia/avs_video_editor_6_4_2_241_paket_dop_ehffektov/4-1-0-3
Как скачать с файлообменника не отправляя смс
http://issson.ru/forum/7-66-1

Владимир

на сайте www.avimoto. com - автоматический онлйгн видеоредактор, читает все форматы, насколько я знаю. Им можно бесплатно пользоваться, но качество тогда будет web. Если доплатить 170 (вроде бы) рублей, то целый месяц можно делать видео в HD качестве