Ольга Козлова

Можно ли шуметь днем, вот так: Стереосистема, работающая на полную мощность, выдает 110 дБ

Я очень люблю послушать громкую музыку, днем, естественно. До 21:00 точно, хотя закон гласит что в Москве шуметь запрещено в с 22.00 до 06.00. Всегда ко мне в 14:00, 17:00, 20:00 врываются соседи и скандалят. В последний раз устроили скандал сильный, сказали вызовут милицию если еще раз повторится такое повторится. Мне интересно, имею ли я право, достаточно сильно шуметь днем? И правы ли мои соседи?

Танцевать с подругами любим) типо клубняк

Ев
Евгений

что лично тебе мешает одеть телефоны и выносить перепонки не мешая жить соседям?

Аня Филимонова

до 23:00 полное право

Людмила Симакова

Можно! Сама шумлю. До 23.