Arsen Gevorgyan

Могу ли я поставить во дворе многоэтажного дома трех тонный контейнер сложить инструменты, например

Хочу Секса .......

дворовая территория является общим имуществом собственников данного многоэтажного дома. . По этому можете поставить, если общее собрание жильцов 2/3 проголосует за это.

Лё
Лёня

поставь и его уберут так же как и убрали повсеместно ракушки ...

Саша

возьмите землю в аренду и платите с нее налоги

Ирина Попова

можете, только придайте ему копию ''Чемодана'' что стоял на Красной площади на радость москвичам и был экстрадирован по недоразумению. С баблом не могли договариться очевидно

Екатерина Юсуфова

Достаточно одной жалобы - все уберут, а вас штрафанут. И никакое решение 2/3 не пройдет.

Einherjar Russland

Торговую платку попробуйте без согласования поставить. . Это похоже..

Светлана Рушева

Только если на это дадут согласие все собственники жилья.