Helena

Автомобиль с Приднестровья, максимальный срок временного ввоза заканчивается, но в Украине гражданская война. Что делать?

А Украина при том, что через неё ехать! Из России в Приднестровье.

Менянезавут Самаприхожу

А причём здесь Украина? Приднестровье на территории Молдавии. У вас только 2 варианта: либо ехать в ЕС, либо растомаживать

Степан

Смотрите меньше российское ТВ.