Илья

Я гр РФ и приднестровья с постоянной пропиской в Москве. Жена гр Украины и приднестровья с разрешением на временное прожи

Я гр РФ и приднестровья с постоянной пропиской в Москве. Жена гр Украины и приднестровья с разрешением на временное проживание в РФ на 3 года. Хочу купить в Приднестровье машину . Как въехать и ездить по России с ППриднестровскими номерами?

Павел Артемьев

Чтобы легализовать автомобиль на территории России, вам будет необходимо заплатить таможенные платежи.