Александра Павлова

Москвич 2141. Машина начала хавать масло сильно, сейчас залита полусинтетика хорошая. хочу поменять масло на минералку.

что скажете на счет присадки в двигатель ER? говорят она улучшает свойства двигателя, заделывает так сказать, меньше масла кушать будет. можно ее лить? в минералке не думаю что какие-то присадки присутствуют как в хороших маслах. а делать двигатель не собираюсь, поэтому решил залить минералку. она и дешевле и она гуще, меньше хавать будет да и компрессия выше будет. посоветовали присадку ER, хочу услышать еще мнения

Кирилл Отдельнов

Рабочий двигатель на Москвич стоит как 3 канистры хорошего масла. Поменяй его и все. Гондоны не штопают.

Ярик

Хуже уже не будет. Присадками, двигатель не ремонтируют.

Ольга Груздева

залей, поездь и отпишись