Ольга Гусева

Я мусульманин можно ли мне кушать сало? Пока солнца нету !

Катерина Сапунова

а твои родители не сказали тебе, что можно или нельзя, все зависит от религии! вообще-то свинину, сала, нельзя, тебе баранину и куру можно

Вл
Владимир

да ешь на здоровье

Ви
Виталий

Глупость какая то. . .будь ты хоть инопланетянином, вера идет из глубины души, и если ты соблюдаешь то знаешь что можно что нет, если же ты только вернулся в религию то как тебе ранее писали сходи в мечеть тебе все там объяснят. Но судя по вопросу ты не имеешь никакого отношения к религии так что можешь есть все что твоей душе угодно и не заморачиваться!!!!

Garik

А кто не даёт?? ? Бабушка?

Также как у меня

Светлана Байкова

Пока ни кто не видит всё можно. А если увидят, то потом будешь есть вместе со свиньями. Мусульмане такой скот не держат и не едят.

Ми
Михаил

Если твой брат-мусульманин не видит - можно)

Олеся Тимофеева

Можно с горчичкой

Ольга Юдина

Можно вместе со скинхедами.

Ирина Майорова

Гусиного сколько хочется. Запрещено МЯСО конкретных животных. Сходи в мечеть и там расскажут эту простоту. Тоже и к иудеям относится. Начитались газеток не читая первоисточник и вопросы задаёте. Да хоть баранье сало или любимое мной сало коняшки.

Да
Даша

Сало можно есть, а не кушать. Тоже мне цаца.