Владимир Парфенов

Как бы вы поступили с проплаченными провокаторами из другой страны, пытающимися развязать гружданскую войну ?

Юрий Жабров

Документально подтвержденные материалы Службы безопасности Украины свидетельствуют о том, что в Восточной части Украины происходит широкомасштабная военная агрессия Российской Федерации, осуществляется силами разведывательно-диверсионных групп ГРУ генштаба вооруженных сил РФ.

Татьяна Карета

Имеющий уши, да услышит, имеющий глаза, да увидит.... Скажи мне, мил душа, вот, не так давно, был конфликт с Чечнёй. И воевали там даже. Ну и подумай, реально ли было вооружённым провокаторам из чечни развязать в центре России гражданскую войну? Да их население городов поубивало бы, сразу. Ну теракт, =это аксимум на что они способны, однако после этого из вообще и без всяких провокаций убивать будут. Это я вот к чему, если начинается гражданская война, то не ПРОВОКАТОРОВ из-за бугра нужно искать, а со своим населением договариваться нужно. Какие там к чёрту провокаторы?

Андрей Соловьёв

Калашников Михаил Тимофеевич полвека назад все придумал, что бы таких вопросов не возникало! 🙂

Vesna

Я бы озаботился убедительными и неопровержимыми доказательствами такой проплаченности.
Ну, и не стал бы встречаться с директором ЦРУ.

One Step Closer

на заборе тоже пишут х. й но это не значит, что он там есть...

Анастасия Немкова

Кучка уродов которая терроризирует 45 млн человек, я бы сделал так, чтоб они посрать места не могли найти

Овик Тадевосян

Когда захватывают пиратов, всех на реи - они убивали людей. Плотник, повар людей не убивали, но они работали на общее дело. На реи!