Alexandra Kuznecova

плащ палатка ето полезная вещь для путишественника???

Любовь Дударева

да, полезная, но есть один минус: она тяжелая (если, конечно, ты говоришь про настоящие плащ-палатки годов 70-80)
зато очень удобна в лесу, в ней все сделано анатомично )

Мария Баинова

Более полезная, чем ничего. Гораздо менее полезная, чем современный плащ-накидка и нормальная палатка или тент.

Следующим этапом будем прикидывать полезность ватной телогрейки и вещмешка типа "сидор"? 😉

Светлана Дзуцева

да нафиг она? она тяжелая место занимает. есть современные легкие накидкиОна предназначается для солдат у которых нет ничего кроме автомата при себе а у нормального туриста с собой есть палатка

Spartak Bghjn

Не знаю

ОК
Ольга Кулясова

можно использовать заместо коврика в летнее время. я ей заворачивалась, использовала вместо спальника. Минусы - она тяжелая, намокает - вдвойне тяжелая