Алексей

почему выбивает УЗО-16а.

поставил УЗО на 16а в ванную комнату. Включаю стир. машинку и через 2-5 сек выбивает в чём причина?

Ирина Панкова

утекает ваша машинка на корпус.. . или если старого образца, то она с УЗО вообще может отказаться работать, т. к. там фильтрующие конденсаторы на корпус посажены.. даже несколько ламп дневного света в старой арматуре с узо не будут работать. пока конденсаторы не выкусишь. неоднократно сталкивался.