Екатерина Трубникова

Не выбивает квартирные узо ЕСТЬ ФОТО

после того как перебрал щиток, выбивает вводные узо возле счетчика, а эти которые в квартире так и стоят включенные

уточняю, это дифавтомат

Гаджи Рашидов

Перебирай заново, а лучше позови кто соображает и умеет. Каждое фото
иллюстрирует как не надо делать. На предпоследнем красава, потому и
выбивает. Шина нормальная копейки стоит...

Елена Климович

Оно же 25 Ампер.. . Естественно, что его вперёд вышибает.
Как то нелогично вы их распределили. Чем ближе к потребителю, тем с меньшей мощностью ставят.

S*
Sandro *******

Этот щиток собирал какой-то баран.
1. Небрежно.
2. Для чего в щите диф. автомат и узо?
3. Сверху на автоматах используется шина, а не ошметки проводов.
4. Ваш щит собран не правильно. Ввод после счетчика подается на нижние клемы диф. автомата, а вывод с верхних и сразу на двухполюсной автомат. Поэтому и не срабатывает. Нужно ввод подать на верхние клемы диф. автомата, а вывод соединить на маленькие клемы внизу и справа диф. автомата (там "N" и "2" написано) . Тогда все будет работать.

Миша Дудов

Это не подключение, а черт знает что, должно быть: в первый (а это дифф с защитой от сверхтоков, который здесь вообще не нужен) сверху в N и 1 входит, из N и 2 - выходит на нем картинка нарисована; дальше - которые вышли из первого, входят сверху в следующие (параллельно) , соответственно в N и 1, выходят снизу из N и 2 --> каждый к своей группе нагрузок. Первый должен быть на больший ток и срабатывания и утечки (32 А, 30 мА) последующие - на меньшие (25 А, 10 мА).

Елена Чанкселиани

Что за космы напутаны? Как на лобке у бабки Ёжки. Может в этом всё дело - где-то что-то напутал?

Димарик Дарманчев

судя по фото, там диф автомат и двухполюсной, а узо то где? но выбивать будет тот, что слабее, и во вторых, выбивает то почему, на коротыш однополюсные должны срабатывать..

Екатерина

Вот это фарш! ))))))))))))))

Политехника Флексико

Щит собран ужасно, нелогично и не правильно. Наймите специалиста.