Марина Удовенко

есть кто знаком с ЛЭП, к примеру ВЛ-110кв? интересует стоимость перекладки провода...

Лиана

У нас в Казахстане, как думаю и у вас в России есть два способа решения данной проблемы. если самому собирать все документы и потратить кучу времени при этом убив нервную систему то можно сделать все бесплатно, а если хотите за пару дней без геморроя то стоить будет от 1 до 3000$.лично я отдал 2750$ за перенос столба и за перекладку провода. сделали все сами электрички за 5 часов.

Юрий

Vryatli kto to...

Ан
Анюта

Ochen' dazhe sil'no