Лариса Никитенко

Здравствуйте, хотелось бы узнать мнение проффесионалов в области периферийных устройств.

Какой принтер лучше всего подойдет для домашнего использования? Каким параметрам нужно уделять особое внимание прив выборе принтера?

Oltin Ergashev

Цветной или нет
Струйник или лазерный

Если струйник, то чтобы СНПЧ сразу докупить

Mikki Tosic

"Профессионалов" по данной тематике, думаю, искать логичнее в категориях Офисная техника либо Железо
Но в общем можно сказать, что технологии освоены настолько, что искать чего-то особенного не стоит - примерно все устройства в одной цене похожи. Разные только корпуса и расходные материалы. Это сделано намеренно, чтобы владелец был "привязан" к выбранной фирме.
Потому, походите по местным магазинам, оцените, что из имеющегося в них ассортимента интересующих марок, вам больше подходит.
Затем решите более конкретно, что именно нужно от устройства (вполне может быть, что просто распечатывать текст скоро наскучит и захотите сделать фото и размножить его для знакомых 😉
Ну а потом уже можно устроить "смотрины" в торговом зале. Попросите консультанта показать работу изделия (хотя с этим могут возникнуть сложности - многие "продавцы" тупо не знают, чем торгуют)

Если уже знаете (хотя бы примерно) , какие функции и возможности должны быть у принтера, попробуйте Выбрать его по нужным вам параметрам
Это сложно в первый раз, потом станете сами новичков "консультировать" 😉

Помогите выбрать принтер для дома. Не знаю, какой купить

Андрей Кукарин

В этом интернет-магазине вам помогут подобрать качественный принтер для дома

Анна Севастеева

Сейчас проходит акция, хорошая скидка на МФУ XP-100
http://www.originalam.net/pz/xp-100.html
Это приниер+сканер+копир, 4-хцветка, то что нужно для домашней печати!