Юра

как вернуть налоговый вычет, если человек вышел на пенсию, а полностью положенную сумму не выбрал?

Ирина Михайлова

Никак! Только, если надумает поработать! Или если не все 3 года перед пенсией оформлял возврат!

Игорь Романьчев

Никак, если вы прекратили работать, теперь вы не являетесь налогоплательщиком. Впрочем, многие пенсионеры продолжают работать и используют право на имущественный вычет.

Екатерина Сава

Только идти работать.