Наталья Устинова

Если на работе заставляют продавать билеты на концерты, в приказном порядке.

На отказ, просят написать объяснительную. Что можно написать? Спасибо

А Чутанов

В соответствии с должностной инструкцией на меня не возложена обязанность по реализации билетов

Хусен Шахид

Согласно положениям Трудового договора, должностной инструкции в мои обязанности входит: ...
00.00.0000 мне вменили в обязанность реализацию концертных билетов. Моего согласия на дополнительные функции полученго не было, никаких доплат я не получаю.

Полагаю действия админитсратора ДК ФИО неправомерными.