Наташа Бочарова

скільки плати армії законтрактом. Хочу піти армію за контрактом.

Алексей Юрков

Как-то не вовремя ты собрался, Турчиров-то с Яценюком сбегут к американским друзьям, а тебе в этой стране ещё жить. И не факт ещё, что прежде чем сбежать они тебе заплатят за выполненную работу.

Елена Завьялова

Чучело, ты ошиблось сайтом.

Оксана Максименко

По 5 гривен с каждой СМСки!

Andrei Sergeihev

иди служить в российскую армию, не знаю сколько, но что то платят, а на украине фашисты у власти, с ними наши деды воевали, сколько крови пролили.. . и ведь не за деньги, а за идею.. . подумай, будешь ли ты стрелять в свой народ за пару гривен?

Анна Горшкова

Уточни, в какой армии желаешь служить?

Чо, драйву хочется?

Наталья Пахомова

ຂ້າພະເຈົ້າດອນ `t ຮູ້ວ່າສິ່ງທີ່ທ່ານຖາມວ່າ

Надежда Серебрякова

У вас армии нет!

Анна Яновская

Знакомый получает около 40 тысяч. В горячей точке.

Анастасия Кулеева

лучше задай этот вопрос своему провительсву!! ! а еще не забудь спросить, армия существует в Вашей так называемой "Независимой Украине".