Ольга Замятина

Помогите, мне страшно, я не знаю, что делать, что это такое ( Встречалась с парнем до 20 лет, в 19 сделала мини - аборт

от него, он не знал, потом расстались. прошло 5 лет. он нашел другую и живет с ней, а я всё это время не могла его забыть, только о нем и думала. И тут недавно он пьяный позвонил и мы встретились снова. И я беременна! Он знает, сказал, только аборт. Я не знаю, что делать. Одна не смогу и мне стыдно ребенка рожать одной. Что за судьба такая... Как можно его заставить поменять решение или мне это месть такая. (

Наталья Павлова

Поговорить с парнем стоит, не зря все так, а рожать надо.

Оксана Голенкова

Подумайте, Бог дал второй шанс, чтобы вы поступили так же, как в прошлый раз или по-другому?

Меньков Дис

Рожай! ! Сделаешь аборт и в будущем очень пожалеешь. Радуйся что бог тебе ребеночка послал. Многие тебе могут только позавидовать, потому что не могут иметь детей.

Елена Хлякина

дети-это счастье. А на все сплетни наплюйте и на него. Сам потом пожалеет, когда малыша увидит. Это ваша жизнь, ваш ребёнок, ваша кровиночно. Мне кажется, что для счастья больше ничего не надо

Егор Филиппов

Наверно, где-то глубоко внутри Вы всё для себя решили. И сейчас, просто, боитесь одна рожать и воспитывать ребеночка. Да, это действительно не легко, но Вы сможете, таких много и ничего позорного в этом нет. Вы только подумайте у Вас под сердцем бьется ещё одно сердце и это сердце (тебя и твоего любимого) . Тем более раз Вы о нем думали на протяжение многих лет, значит он любимый и ребенок от него тоже желанный. А Ваш любимый ещё не вырос и не понимает настоящих ценностей жизни, со временем он всё равно одумается и будет рядом с Вами. А вы будете в любом случае счастливы, да вы уже счастливы, многие мечтают о таком счастье, которое сейчас живет в вас. Удачи Вам! ! У Вас всё получится....

Маргарита Надеждина

Срочно пиши Малахову.

Николай Терехов

голова у тебя где в это время была ?

Максим Журавков

голова чтобы думать!
защищайся, детк. спать после свадьбы нужно. береги честь с молоду!

Юрий Матяшев

а предохраняться нельзя было... не понимаю как можно убивать своих же детей пусть даже не рожденных

Миша Розов

Однозначно, рожать! Если Бог дает ребенка, значит и даст силы и возможности его вырастить! Кто знает, может тебе суждено родить гения, например. Читала биографию Слепницкой? Почитай и будешь очень удивлена, как ее мать тянулась, чтобы у дочери было большое будущее одна! Смысл есть во всем! Судьба дает второй шанс! Ну милая, совпадений не бывает просто так, а почему так, ты это узнаешь только через годы! Просто поверь и не бойся. Твоя задача родить здорового малыша, а все остальное пустяки! Это не проблемы, это проблемки...

Андрей Овчинников

Пришли фото свое, посмотрю лучший вариант развития ситуации

Савенкова

На дворе 21 век, почему не предохранялись? Детский сад какой-то. Маме расскажи обязательно и будете вместе решать что делать иначе еще одну глупость страшную совершить из-за отсутствия ответственности и вообще мозгов! "Сто за судьба такая" что за девочка безмозглая? Не на судьбу обижаться надо, а на себя. Бегом к маме! Два аборта это сто процентное бесплодие!!!!

Кристина Ржевская

Бог дал второй шанс, не стань снова убийцей, остальное неважно да и Бог поможет там, где и не ждешь

Лариса Близнякова

Значит рожать вам стыдно а убивать ВТОРОЙ раз своего ребёнка вам не стыдно???? Вы не понимаете какое это счастье быть матерью, сколько женщин молятся в надежде что Бог даст им ребёнка. Рожайте, третьего раза у вас может и не быть.
P.S. А аборт он и есть аборт, как его не назови, хоть мини хоть макси - убийство!!! !

А хотите я вам дам адрес одной девушке которая сделала 2ой аборт и теперь НЕ может иметь детей. Как она разбивает руки в кровь по ночам, что она НИКОГДА НЕ будет матерью. Всё её окружение живут ради детей а она живёт только ради своей собаки. Ужас, просто ужас.
Да, конечно же вам будет тяжело, но это будет первые 3 года пока дитё не пойдёт в сад, потом будет легче и легче и вы сами будете С УЖАСОМ вспоминать что хотели убить своего ребёнка и как же вы будете плакать по первому убитому ребёнку.
Рожайте а на парня не обращайте внимания, мужики всегда были слабее женщин.