Евгений

Помогите! Хоть небольшой прогноз на будущее, а то жить не хочется

Варвара Варя Саргсян

Рано или поздно умрут все.

Дмитрий Кузьмин

Все будет хорошо!

Михаил Волков

брось эти мысли ты не одна такая я с тобой))))))

Осман Ханапиев

Если вы будете продвигаться вперед, тщательно продумывая каждый шаг,
успех и удача не изменят вам и в дальнейшем. Счастье и впредь останется
вашим спутником, если, не поддаваясь на уговоры, вы не будете опережать
события. У черепахи не меньше шансов прийти к финишу первой, чем у
зайца. Вы в начале долгого пути. Желание в конце концов исполнится.
Финансовые дела существенно поправятся.