Татьяна Нелих

у меня трое детей иногда мы даем им жвачку орбит детский но только у сына он постоянно из белого превращается в синий.

Алексей Ершов

Дети - не коровы, зачем им жвачка?

Дарья Крылова

детям нельзя давать жвачку. она вредна

Со
Софья

Лучше научите их правильно чистить зубы, а не жевать всякую дрянь.

Ол
Оленька

там краситель. итак понятно

Стас Климов

Какой орбит вы покупаете? Если он со специальным эффектом охлаждения-это вполне нормально если хорошо разжевать. Вообще не травите детей этой гадостью лучше купите им Hubba Bubba или Love Is через Интернет-магазины.