Сергей Мячиков

я становлюсь истеричкой, если дело касается моего парня. жру его мозг по поводу и без оного. посоветуйте что-нибудь

Olya Zimnova

Димедрол

Анастасия Чиркова

принимайте валерьянку

Иван Жучков

значит это не твое а ты пока этого не понимаешь

Антон Коршунов

полное одиночество пару лет

Егор Селихов

к психиатру иди

Николай Пилюгин

Это не лечится. Серьезно!!!

Юлия Кипяткова

Это очень плохая женская привычка - мозгожуйство. На практике это приводит к одиночеству. Подумайте как следует.... стоят ли ваши хорошие отношения. . гормонального психоза и неумения владеть собой?..

Влад Борщевский

Держи себя в руках, а то вообще сбежит)

Карина Герасимова

просто вы птица гриф) все здоровое доброе вечное только останется)