Люба Якуничева

Дело касается собак. А точнее о моей...

После очередной прогулки моей собаке стало плохо. Каждые 3-и дня тоже самое: начали потихоньку отказывать задние ноги, трясутся мышцы, поджатый хвост, болезненный вид. Клещей нет, пересмотрели всё и везде! Но на ветеринара на данный момент денег нет... Может это симптомы чего? Чем лечить не знаю, поэтому обращаюсь к вам!!!
Не пьёт не ест, только если через силу с моей помощью... Что мне делать!?!?

Ал
Альберт

По симптомам похоже на чуму, но лечение водкой реальный бред, если кому и помогло, то там чумы в помине не было, а у собаки был мощнейший организм, т.к. выжила после этой отравы. Автор такого совета и себя водкой от всех болезней лечит, и детей своих - верное же средство! А вам надо искать деньги на ветеринара или на лопату, чтобы ямку собаке вырыть.

Евгений Чукуров

только к ветврачу надо. собака умрет. одолжи деньги.

Алексей Куликов

Возможно чумка, отказывают задние ноги при заболевании ей. Лечение - стакан водки насильно влить в рот. Это не прикол и не издевательство. У меня на памяти несколько случаев когда вылечили таким образом. И быстрей иначе может умереть. Заразилась скорей всего от какого-то грызуна, или сьела или просто укусила, либо её укусил кто-то.

Надежда Дронова

Сколько лет собаке. Клещей не найдете если собака была обработана. Укусил и отпал ((( пироплазму успел впрыснуть.

Ирина Чиглий

нужно к вет. срочно, собака может умерет, было такое у моей.... там ей что то вкололи и такое.. не помню, 3 года назад было.

Борис Тарханов

какая порода собаки?

Наталья Лагутина

мой пес умер при этих же симптомах и плюс рвота, оказалась дизентерия. Беги к ветеренару, потеряешь пса

Евгений

Похоже на отравление. Срочно ищите ветврача.

Алексей Панфилов

Скорее всего отравление, без вет-врача не обойтись!

Александр Котляров

Если нет денег на оплату труда ветеринара....А лопата в доме есть?