Екатерина Шукаева

Есть ли вероятность того, что он одумается и вернется? Мария14.01.1989 Антон 18.03.1989 Кто может предсказать? )

Так то он ушел на 3 года старше)

Mustafa A

нахрена ему к такой старухе возвращаться? было бы тебе + -18, тогда да а так ни под каким предлогом ))))))

Ал
Алёнка

предсказываю: зависит от вас.

Юля Климова

Посмотри совместимость ваших знаков Зодиака! Но вот так навскидочку, не нужно его возвращать! Найди другого, мужчина должен быть постарше!

Мария Лютина

не слушай их не старая ты, вернется он любит потому что, а ты ошибок больше не делай!

Евгений

Павел Глоба может:)