Роман Ибрагимов

Завтра ставить культевую вкладку в зуб (( боюсь. скажите как это все проходит, долго ли и самое главное больно или нет?

наркоз никто делать не будет, мне так сказали в больнице (

Евгений

Не наркоз делают, а местную анестезию. Больно точно не будет. А чтобы понимать, что будут делать, почитайте вот это http: //dent-prestij.ru/protezirovaniye-zubov/vkladki2, на сайте московской клиники "Дент Престиж". Если коротко, вкладки ставят, когда зуб разрушен настолько сильно, что пломба не поможет, но не настолько сильно, что требуется коронка или штифтовой зуб. Крупится надежно, не слетит при жевании, если, конечно, не грызть орехи.
.

Юлия Лапикова

С полной уверенностью говорю вам, что это не больно даже без анастезии. Вкладка ставится в депульпированный и обработанный заранее зуб, что само по себе существенно сокращает причины для боли. Если остались вопросы, пишите на igor@rebreychuk.ru

Екатерина Степанова

нет не долго и не больно, это делают под местным наркозом

Галя Душкевич

Ну сознание потеряешь, а дальше все сделают)

Дмитрий

Не больно совсем