Ан
Анютка

Может ли время закончится ?

Алексей Зиновьев

Время закончится с гибелью Вселенной, то есть с новым сжатием ее в сингулярность. Считается, что до Большого взрыва время не было, как и материи.

Екатерина Кляшторная

Его и так нет. Того чего нет, закончитсо не может.

Андрей Самодуров

Вместе с вселенной. Пространственно-временной континуум одно целое.

Оксана Максименко

время для нас понятие относительное, за единицу взяты астрономические понятия, то есть оборот земли вокруг солнца и вокруг своей оси, по этому, время для нас постоянно и только процессы протекающие во времени имеют разную скорость

Владимир Никитин

Что сделать? - закончитЬся. Под "Восходом тьмы" подразумеваешь свою тупость?

Irinka Gosteva

Может. В принципе.
Но последние измерения дают большой лямбда-член ("ускоренное расширение Вселенной"), а это означает её НЕЗАМКНУТОСТЬ. Ясно?