Virys

Вы ограничивали двигательную активность на поздних сроках беременности? 37 недель.. . Много хожу на своих двоих...

... делаю дела, гуляю, придумываю разные занятия. Достаточно точный шагомер накрутил сегодня 9,5 км. Мытье окон и т. п. вещи как и раньше, когда любимка не видит. ) Днем подвижная почти как раньше, ношусь как коза. Вот к 9-ти вечера последние две недели, если уже прилягу на кроватку с книгой, да, разморит, перекатываюсь как шар с водой, тюленик на суше, ничего не болит, но когда встану, походка и правда пингвинья. ) Думаю, не рожу ли раньше такими темпами? А то еще на учебные курсы хожу, которые по плану заканчиваются за 1,5 недели до ПДР, будет аттестация, не хотелось бы. 😄

Мне тут еще на рок-концерт хочется.. . Не в фан-зону естественно...)

Понятно, что двигаться полезно. Вопрос в том, можно ли переусердствовать.

Екатерина

если никаких проблем и угроз нет, то носитесь и дальше, это только на пользу! я тоже носилась, попробуй меня удержи))

Наташа Романова

я тоже была очень активная, гуляла, полы мыла, в общем вела обычную добеременную жизнь, родила только на 41 неделе! так что если себя хорошо чувствуете и тем более есть силы и лёгкость, то ничего не меняйте!

Филюк

Я тоже много ходила, мыла полы и на 9-Ом месяце еще и переезд был, во время беременности в квартире был ремонт. Чем активнее себя ведете во время беременности тем легче будет рожать, я за 2 часа родила, первая беременность

Людмила Крючкова

я тож так бегала до 38 недель, потом устаешь от прогулок даже)

Иван Иванович

наоборот полезно

Azamat Wood

больше гуляешь.. лучше плацента

Марат

Если хорошо при всем этом чувствуете себя-то это на пользу: )
Вреда никакого.