Самаэль Аун

Всем привет, у меня есть вопрос мне 12 лет рост 181 крепкое телосложение можно мне ли в качалку, заранее спасибо!

вес 70 кг

Иван

12 лет 181 нихуахуа

Алексей Тихонов

спасибо много

Дима Килигин

12 лет.... 181 см... ты что с растишкой перебрал?. .
...Кхм, дома качайся и на улице, спортсменюга.

Елена Бодрова

Смысла нету, иди на турник или отжимайся. Одобряю лишь гантели в твоем возрасте.

Гульнура

Ты сколько ростишки жрал? Можешь заниматься но у очень высоких людей плохо растут мышцы. (

Dear

можно с тренером!

Ри
Ритулька

Ты, наверное, адский дрищ в 12-то лет с таким ростом. Нет, в качалке тебе делать нечего.