Политехника Флексико

Всем прива у меня есть вопрос Мне 12 лет рост 1.81 крепкое телосложение, можно ли мне ходить в качалку? Аа

реально рост 181

Дмитрий Шестовицкий

в 12 лет ты переросток.. или тролль

Владимир Винокур

Не рекомендую, до 18 лет лучше вообще не задумываться о "качалке", кости еще не достаточно окрепшие, со временем могут появиться проблемы с суставами, а это не есть хорошо.

Назгуль Таабалдиева

а чо 4 раза спрашивать одно и тоже щас модно в 12 лет!? или у тебя старческий склероз с весенним авитаиминозом!? можно разрешаю но только с тренером!