Ислам

У велосипеда количество скоростей 1, это мало?

Рашид Габиев

В детстве хватало)

Алексей Кувардин

Это хорошо. Каждый велосипед имеет свое назначение под которое он и сделан.
Трековые велосипеды тоже односкоростные, а во время гонок на велотреке скорости достигают 100 км/ч.

Ирина Игонина

Смотря в каком и для чего он. в одном варианте это стандартно и норма, в другом велике это бредово и нелепо.

Александр Денисов

если для аиста, или как его еще дорожным называют, не парься, достаточно 1 звездочки, правда под гору тяжеловато будет. . но я на нем многие горы брал.. . а если разогнаться то и со спотривным велом может потягаться. . сила скажу я вам !!!