Р Сабиров

Может ли быть пресс (кубики) у девочки, которой всего лишь 13-14?

Елена Линцова

Может. Девочки устроены также как и мальчикаи, поэтому- может!

Дарья Пашнина

Он у всех кубиками.. . Только под слоями жирка его не видно.

Улан Бектемиров

В теории - да. На практике - женщинам кубиков добиться в силу телосложения ощутимо сложнее.

**
*cтаська *

может, главное тренироваться

Сохиб Ашуров

Может, если усильно тренироваться и стараться.. . Но я думаю девочке не очень пойдут кубики, достаточно плоского и подтянутого животика)