Дарина Стерва

нашел в интернет-магазине iphone 5(16gb) цена 20000рублей (так понимаю дешевле нет ни где). съездил проверил, оригинал 100%

Гарантия дается на год от APPLE, продается без чека, только гарантийный талон. Стоит ли его брать?

Александр

Ну, товар без чека как бы не могут продать, его везде отбивают) может, ты что то путаешь?

Серега Кресников

в интернете
покупки нужно совершать в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете