Ан
Анастасия

Ростелеком подал на меня в суд! Задолженость 1500!

Ростелеком подал на меня в суд! Задолженость 1500! Повестки не видела, пришла на старый адрес! Подскажите у кого такое было, можно как то обойтись без визита в суд???? Звоню в Ростелеком меня переключают и я уже в течении часа жду, что мне оператор ответит в течении 15 минут!!!!

Яна Пушкина

срочно оплатить задолженность, документы об оплате представить судье

Алексей Самарин

пусть подаёт нахал. Там в суде и узнаете чё он хочет