Дм
Дмитрий

если я выпишусь и снимусь с учета в военкомате, и нигде не буду прописан/зарегистрирован.

Тогда меня заберут в армию? и какие последствия?

Илья Витюгов

Для начала, тебя заберет полиция, как бомжа! Отсидишь, и только потом пойдешь воевать в Чечню, ..или в Украину. А там - стреляют.

Андрей Запертов

Если вы учитесь в каком нибудь заведении, то данные передают в военкомат.. если официально работаете, то тоже без военного не примут на работу..

Ю)
Юляшка ))))

Если ты думаешь, что изобрел новый способ уклонения от призыва, то ты глубоко заблуждаешься. Все давно уже изобретено до тебя и даже уже противоядие нашли на таких хитрозадых в виде Постановления Пленума Верховного Суда РФ №3 2008 года. Постановление Пленума ВС РФ 2008 года

Почитай на досуге, может тогда поубавится желание делать бесполезные глупости.

Дмитрий Петров

Смотри ст. 19.15. КоАП РФ.