Мария Коростелёва

Лишение ВУ (содержание внутри)

Дело так, задержали гнк, я был за рулем, свозили на анализы, следователь из ФСКН направила документы в ГИБДД, в ФСКН составили протокол на употребление на число которое за 2 недели до задержания3, штраф оплатил и тут меня вызывают через 3-4 месяца в ГИБДД, составляют протокол на вождение в состоянии опьянения, приходит повесть на адм дело по лишению ВУ, вопрос что делать? Или уже все потеряно (хотел бы остаться с ВУ )

Stas Dergachev

к адвокату

Солнечный Зайчик

Кто свозил на анализы? ! Что за протокол на употребление? ! Что за штраф оплатили? !
Излагать надо доступно людям, тогда люди будут желать вам помочь.
А так, могу вам посоветовать, на вопрос что делать - учиться, учиться и ещё раз, учиться!