Анна Авдеева

после срока лишения неотдают ВУ по причине отсутствия отметки о сдачи ВР

ВР получино при замени ВУ, ВР отдал в гаи в 3дневный срок, после окончания СРОКА ЛИШЕНИЯ отказываются отдать ВУ причина отсутствие отметки о сдачи ВРРРРРРРРРР

Светлана Голубева

Требуйте письменный отказ и с ним подавайте заявление в прокуратуру! Практика показывает что после этого они возвращают без разговоров. Срок лишения прав исчисляется с момента вступления определения суда в законную силу если у Вас во время изъяли ВУ ли ВР которое было выдано взамен УТЕРЯННЫХ прав. УДАЧИ!

Мария

напиши заяву с требованием отдать права и пошли заказными начгаю и прокурору города
отдадут моментально