Настёна I-Am-Happy

русские, все ваши сбережения сгорят (так уже было, спросите у родителей) ! не говорите потом, что я вас не предупреждала!

Ев
Евгений

Трансвестит-проститутка?

Елена Малыхина

У нас то хоть есть чему гореть. А ты дальше завидуй.

Алексей Шувалов

Ну если Митя предупреждалА то усе!))))))))))))

Ольга Сидорова

Спасибо, Митя, что предупредила. Ещё не евроинтегрировались, а процесс уже пошёл...

Светлана

у нас нет сбережений ИДИОТ!

Ел
Елена

Митя предупредило, бежим тратить сбережения. Ванга на проекте!)

Каха Coach

я быдло и мне ПОХУЙ

Чв

у меня не сгорят как и у Путина - в банке Россия мой вклад рядом с его а он знает что делает

Нина Лукьянова

У нас вклады застрахованы.

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

В большинстве случаев у русских нет сбережений, так что ты за нас не переживай