Merym Sarybaeva

Я бабушка, могу ли я поехать отдыхать в пансионат в Новороссийск с внуком 4 года без доверенности от родителей

Димарик Дарманчев

Совершенно спокойно, для путешествий по территории Российской федерации никакие доверенности не требуются. Нотариально заверенное разрешение нужно только для поездки за границу.

Юля Никитина

Можете, я постоянно езжу с внучкой в Геленджик.

Вера Невиль

Для путешествий по нашей стране, без выезда за границу, никакие доверенности не нужны.