Наталья Максименко

Что посмотреть в Пномпене? Скоро буду там 2 дня.

София Скляр

в городе собственно королевский дворец, довольно интересный национальный музей и ещё есть какой-то один большой храм. Стоит посетить Туол Сленг - бывшая следственная тюрьма, посмотреть на всякие камеры, пыточные, расстрельные и прочие, ну и самое интересное - Поля Смерти, это уже за городом - собственно просто поля, где изощренно казнили людей - сейчас там своеобразный музей под открытым небом. На два дня в принципе растянуть можно.. . Перемещаться проще всего на такси, благо оно там дешевое.

Татьяна Борисова

а у вас Яндекс и Гуглом разве не работают? Тогда проверьте настройки своего компа

Ирина Резниченко

можно тук-тук взять и съездить на поля смерти .. там есть аудиогид на русско .. у меня мурашки по коже бежали от рассказа .. http://natasha-gava.ru/category/asia/camb/
собственно в Пом Пене тухло, по променад прогуляться и пиво дешевое попить ...дэ, вот и все .. если есть желание, то в Сием Рип съездить можно Ангкор посмотреть и озеро ...