Maral

Во сколько вы смогли без проблем и переживаний оставить своё чадо с бабушкой (няней, дедушкой и т. д)???

Сыну 1,2 пригласили нас с мужем на свадьбу, раньше ребёнка никогда никому не оставляла, бабушки живут в другом городе, но есть возможность привезти одну из бабушек на пару дней к нам что бы она посидела с сыном, вот переживаю, думаю идти на свадьбу или нет.

На
Надюшка

недели с третей, когда по делам нужно уехать.... на 3-4 часа, до следующего кормления

Оксана Егорычева

Я оставляла с людьми, в которых была уверена и потому не переживала нисколько ;по делам надо было уходить на несколько часов буквально сразу после выписки из роддома.

Ма
Мария

у меня ребенок был не подарок, переживала за остающегося. Бабушки были еще работающие, очень редко удавалось оставить. Первый раз -месяца в 2.

Татьяна

Прям со спакойной душой не было ни разу. всегда переживаю. а оставляем переодически с 1,5лет младшую и с года старших.

Сергей Евсин

Сейчас ребенку 6 мес и он может оставаться с папой на некоторое время, потому что папа привычен. Когда я дома ребенок может хоть 3 часа быть с ним, только иногда к груди его нужно прикладывать. А вот когда мы приехали в гости к бабушке - ребенок испугался и бабушку родную и обстановку, а вот мы с мужем брали его на руки и он успокаивался. Когда бабушка после долгого перерыва приезжала к нам, он ее тоже испугался. Вот насчет вашего возраста я не знаю, может в этом возрасте дети уже не боятся непривычных людей, если правильно передать их из рук в руки?..

Софья Демишева

я со своей мамой оставляла на 3 дня когда малышу было 9 месяцев, она с ним любит возиться, а вот со свекровью на столько оставить не могу, все таки моя мама роднее