Никита

Почему некоторые протестантские течения отвергают старый завет или умаляют его значимость? 2Тимофею 3:16

Оо Ее

Это невежды, хотя Новый Завет упраздняет многое из Ветхого Завета.

Оксана Абдулханова

Ветхий завет БЫЛ ИСПОЛНЕН. Вообще, большинство христиан относят к нему, как к недоразумению, ИМХО.

Наталья Сергеевна

не знаю ни одного течения, отвергающего книги Ветхого завета.
Новый завет конечно же важнее ветхого. Иначе в нем нет смысла.

Виталий Скрупскас

Иеговисты это не протестанты...