Александр Крылов

Помогите пожалуйста подобрать вспышку к Canon 650D

Помогите пожалуйста подобрать вспышку начального уровня. Хочу подарить девушке на ДР .В основном, она фотографирует портреты. Бюджет 3000.Заранее спасибо!

Алла

nissin di466 - самый начальный уровень

Светлана Вертелина

Пользы от выносной вспышки за 3000 руб. почти никакой. Посмотрите фотовспышки Polaroid.

Сергей Кабачков

да. за 3 тока фонарик

Даша Кузнецова

Ну если только Yongnuo какой-нить, и то средние модели.. . Но пыха за 3 рубля.. . Проще сжечь деньги - ИМХО, эффект тот же. )))

Dinara Amanova

на авито смотрите

или так вот http://torg.mail.ru/flashes/canon-speedlite-90ex-id1928927/