Алексей Симонов

подскажите что это значит? домом можно пользоваться? Продаю в центре ст. Романовская 1/2 долю

Продаю в центре ст. Романовская 1/2 долю в праве собственности на целый жилой дом (турлучный обложенный кирпичом) из двух комнат, кухни, коридора, газифицирован, отопление, в хорошем состоянии. Во дворе бассейн, летний душ, туалет, кирпичный гараж (27,2 кв. м.), сад, огород, металлический забор. Есть место для пристройки или строительства отдельного дома. Рассмотрим варианты. торг уместен.
мне непонятно если купить 1/2 то жить там можно как с подселениеми наровне с ним пользоватся садом бассейном и т. д. ? или что это вообще?

Таня

А гараж и пристройки кому принадлежат. . Выяснять надо. . А выдел долей в натуре не произведен? Замучишься пыль глотать - делить комнаты и прочие МОП со старожилами. . Не пожелаешь такой вариант ( да без отдельного входа) никому..

Анастасия Дудина

половина дома

Алексей Антонов

как в коммунальной квартире - будет крутой сосед - от"издят тебя его друзья - вместо пользования бассейном ...

Павел К

Документы на собственность нужно смотреть, причем и на дом, и на землю. Собственность может быть на долю, а может быть на полдома, который в натуре разделен. К тому же есть понятие "домовладение", которое включает все постройки. Смотрите свидетельство на право собственности на земельный участок По объявлению ничего не поймете

Екатерина Трубицына

"Домовладение" - такого давно нет! Отменили ЭТО понятие вместе с развалом Советской власти!!!