Виктория Мищенко

Помогите советом как стать буддой человеку с российским паспортом

Сколько нечитал про эту информацию мало чего можно узнать . Я твердо и без сомнений решился стать буддой нравиться медитация и занимаюсь неким подобием самогипнозаВот только остаеться одна проблемма я знаю есть в россии буддийские храмы но мне нужна более подробная информация сколько уйдет денег кому и как туда можно попасть . Вообще я хотел и искал информацию как попасть в монастырь заграницу но проблемма не с загран паспортом как с визой вить нужно платить за то что буду находиться заграницей плюс ко всему находил хорошие монастыри но есть 1 проблемма они просят милостыню это совсем некак не по мне с чем я смириться несобираюсь есть ли буддиский монастырь где можно спокойно работать на плантациях или еше где либо Если есть человек который обладает полной информацией который сможет подсказать полезные советы прошу изложить 🙂

я непросил умников писать всякую ерунду я ишу человека в теме который хоть чтото полезного напишет гдеж вы такие троли беретесь ?

и полюбому найдеться еше пару умников которые переведут тему что я написал слово тролль с 1 л

Анна Полехина

Решили стать буддой?) ) Вот прямо-таки самим Буддой? ? Ну у Вас и амбиции, ну и планы.. . А можно поинтересоваться? А куда Вы намерены девать теперешнего, действующего, так сказать, Будду? И как намерены свергать его с божественного престола?))

Тихий Ужас

может всетаки начать с того что принять Прибежище и стать буддистом? для начала? 🙂 http://www.buddhism.ru/