Dilshod Abdumanopov

Как это может быть? может ли селёдка съесть мальков? 10 маленьких рыбок нашли внутри селёдки.

Андрей Игнатов

тебя в магазине кинули больше туда не ходи .для веса в селедку мелкой рыбы напихали я бы им в магазин отнесла пусть сами едят. деньги возвратят наглецы какие. и в книжку жалобу написать.

Юлия Воропаева

Пихать мальков в селедку "для веса" это лихо конечно, жаль малоприбыльно. Даже сугубо травоядный чебак неплохо берет на маленькую блесенку порой. Рыбы же они не сильно паряться по поводу пищевой ориентации, есть возможность отхавать белка на халяву, не выеживаются.

Макс Стрельченко

Пищевая цепочка налицо)) ) надо вскрыть мальков

Кристина

А почему бы и нет ведь селедка то же чем то должна питаться она их съест и переваривает часами, может днями

Василий Юртайкин

а ты чё думал что рыбы в море блинами питаются ???

Владислав Рудман

Сельдь кстати хищник....

kuzyak_v

Сельдь хищница! Для нее питание мальками природно !
Мальков отдайте кошкам, А сельдь замаринуйте и.. .
Приятного аппетита !