Галина Мухамметова

Нашли котенка, девочка, маленькая, на вид здорова, но единственное что нашли мы это пупочную грыжу.

Мы хотим свозить в вет клинику, подскажите будет ли осмотр платным или есть какие-то специальные клиники где можно сделать это бесплатно? Или сколько это будет примерно стоить

Андрей Филонов

Бесплатных вет клиник не бывает. Осмотр стоит в пределах 150-300 р максимум, не велики деньги.

Антон Кулешов

Осмотр 100 - 200 рублей. В бесплатные клиники ходите даже не думайте, угробят животное.

Иван Маркелов

бесплатно, к сожалению, не будет...