Vitaliy Захаров

Кормить рыбок мальками других рыбок, это нормально? Объясните как вы видите этот вопрос.

Понятно что в природе это происходит постоянно. Но вот когда участником этого процеса есть человек, тогда как?

Вот мотыль например, никто не жалеет, а к мальку возникает какая-то жалость. Почему так?

Андрей Блохин

щук и акул можно

Станислав Суханов

Выбраковку скармливаю. Действительно, жалко, совестно как-то, но скармливаю.. . Наверное потому, что вырастил сам.

Ирина Бойкова

Некоторых рыб необходимо подкармливать живой рыбой. Например для разведения. Никуда не денешься.

Надежда Ситнова

А многие бракованных мальков в унитаз спускают. Тут хоть какая-то польза получается. В принципе подобное считаю нормой, т. к. это естественный процесс.

Ма
Мадина

вполне нормально. если пираний держишь ))

Евгений

Я считаю, что нормально

Елена Вольман

В что такого? Многих хищных рыбок мальками кормят. Открою Вам секрет - многие люди тоже рыбу едят и не только мальков )))))))